Система продвижения сайтов и управления: seo oптимизация, тексты для сайта, анализ и проверка онлайн, маркетинг в интернете

Гром грянул, а соломка уже подстелена

Приятно, когда утро начинается с благодарности Клиентов.

Из письма в поддержку: «Большое спасибо за работу модуля проверки форм. Когда мне рекомендовали его использовать, сомневался, что будет польза. Сегодня в 6 утра обнаружил, что не пришло ежедневное проверочное письмо с сайта. Никаких предупреждений от хостинга не было. Тут же написал в поддержку хостинга. Работу почты восстановили в течение часа. А если бы не была включена проверка, мог бы несколько дней терять заявки с сайта. Каждый запрос мне обходится почти в 1000 рублей, поэтому потеря критична. На личном опыте убедился, что проверка форм нужна и важна. Вы - молодцы!».

Что такое проверка форм

Ваш сайт может терять заказы по разным причинам. Одна из частых и самых обидных — потеря заказов из-за проблем с работой формы связи на веб-сайте. Бывает, что реклама запущена, а заявок нет — деньги потрачены впустую. Проверять ежедневно отправку из формы вручную отнимает время и требует ежедневного внимания. Эту проблему нередко дополнительно можно отследить по аналитике сайта, например, Метрики.

В личном кабинете системы SiteDozor доступен автоматический мониторинг и контроль работы форм для Вашего сайта. Система сама по расписанию зайдет на сайт, заполнит форму и отправит ежедневно по расписанию.